Линейка масел РЕФДЕМОЙЛ

Компания «Индустриальные решения» предлагает высококачественные смазочные материалы под маркой РЕФДЕМОЙЛ для винтовых и поршневых компрессорных агрегатов, работающих на аммиаке, полностью отечественного производства, что гарантирует оперативную поставку и стоимость в 2-3 раза ниже западных аналогов.

Эксплуатационные характеристики позволяют использовать наши масла в компрессорном оборудовании всех ведущих производителей - Mycom, GEA, SRM, Sabroe, Howden.

Оба продукта прошли различные тесты и показали отличную смешиваемость и нейтральное влияние на уплотнения, что упрощает процедуру перехода и не требует промежуточной промывки оборудования

 

Предлагаемые продукты линейки РЕФДЕМОЙЛ:

InS 68 PAO – полностью синтетический смазочный материал для винтовых компрессоров, работающих на аммиаке.

Температура застывания -54 (С) - идеально подходит для низкотемпературных установок.

InS 68 MH – минеральное масло, дополнительно очищенное с помощью технологии гидрокрекинга. Для винтовых и поршневых компрессоров, работающих на аммиаке/R22. Низкая температура застывания и высокая температура вспышки позволяют снизить унос и упростить процедуру возврата масла из системы.

Наши специалисты готовы предоставить всю необходимую документацию и проконсультировать Вас по совместимости и процедуре замены.

Также мы готовы провести тесты смешения с маслом, используемым в Вашей системе.

Больше информации по продукции вы можете найти здесь