Чиллер на базе поршневых компрессоров BOCK

На прошлой неделе на производстве в Климовске закончилась сборка холодильной машины (чиллера) на базе трех поршневых компрессоров Bock общей холодопроизводительностью 216 кВт, режим работы -1/+32 С для охлаждения морской воды.

 

В объем поставки входит также насосная станция испарителя, насосная станция конденсатора и щит силового тока и управления установкой.

 

Само производство размером 2900 м² оборудовано участком сборки изделий из нержавеющей стали, сварочными постами и сборочными участками, участком испытаний готовой продукции, участком сборки электросилового оборудования, зоной хранения материалов и комплектующих, заготовительным участком, покрасочной камерой и офисными помещениями.  

В настоящее время компанией также реализованы проекты по сервисному обслуживанию и капитальному ремонту холодильно-компрессорного и газокомпрессорного оборудования, технологических установок, производство электрических шкафов и шкафов КИПиА, часть из них находится на стадии реализации.

 

Наши клиенты – крупные компании-производители такие как «Уралхим», «Океанрыбфлот», «Эрманн», «Марс» «Зауральские напитки», «Мордовцемент», «Нестле», «Агроэко-юг», «Троицкий маслосыродел», «Квадра», «НТЦ» и многие другие.

 

Компания уделяет большое внимание стратегии импортозамещения в производстве оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики и промышленного холода, гарантируя высокое качество исполнения работ.