Производственная компания ООО «Индустриальные решения» сегодня отмечает свой первый день рождения.

19 апреля 2022 года было создано юридическое лицо и уже в сентябре компания приобрела мультифункциональную производственную площадку.

На сегодняшний день в штате работает 81 человек в офисе и на производстве, 85% из них – инженеры с большим опытом в реализации сложнейших технологических проектов в области нефтегаза, энергетике и промышленного холода.

Как производственная компания полного цикла мы выполняем проектирование, производство, поставку, шефмонтаж, пусконаладку, комплексное сервисное обслуживание и капитальный ремонт. Наработанная экспертиза технического персонала гарантирует качество исполнения работ на каждом этапе производства.

 

Нашими специалистами уже реализовано более 50 успешных контрактов по обслуживанию установок и поставки оборудования и запчастей.  

Мы наладили производство синтетического масла InS-68 PAO и минерального масла InS-68 MH собственной марки для промышленного холодильного оборудования и холодильных систем в различных отраслях промышленности: пищевая, фармацевтическая, химиче­ская, нефтегазовая и др.

Наши клиенты – крупные производители в самых разных направлениях, с которыми мы выстроили доверительные отношения.

В ближайшие планы компании входит работа в крупных проектах в пищевой, химической и нефтегазовой отраслях, а также расширение линейки производимого оборудования за счёт партнерства с отечественными и зарубежными поставщиками.

Мы благодарим наших сотрудников за их ежедневный вклад в работу и развитие компании и наших партнеров и клиентов за готовность развивать технологии вместе с нами!