Фото- и видеорепортаж с Агропродмаш 2023

С 9 по 13 октября компания ООО «Индустриальные решения» участвовала со стендом в международной выставке АГРОПРОДМАШ 2023.

Агропродмаш является ключевой площадкой для пищевой и перерабатывающей промышленностей. В этом году в выставке приняли участие 850 компаний из 18 стран, где ставка делалась на отечественного производителя.

Несмотря на то, что компания «Индустриальные решения» ставила для себя имиджевую цель – повышение узнаваемости на рынке пищевой промышленности, посетители проявляли высокий интерес к оборудованию и техническим решениям, которые наши специалисты могут предложить в условиях ограниченного доступа к европейским технологиям.

Основное преимущество нашего портфолио – комплексные технологические решения в области промышленного холода и сепарации, включая проектирование, производство, поставку и пуско-наладку с последующим сервисным сопровождением оборудования. Работая с нами, клиент получает проект «под ключ». Этот не мало важный факт помогает заказчику принять верное решение.

Также на стенде компании прошла активная презентация смазочных материалов собственной марки РЕФДЕМОЙЛ для винтовых и поршневых компрессоров. На сегодняшний день уже реализовано более 35 000 литров масла среди производителей пищевой промышленности.

Еще один весомый результат – большое количество встреч, которые наша команда смогла провести в течение недели, что несомненно ускорило переговоры по будущим проектам.  

 Фото и видеорепортаж с выставки: