Конференция Союза Мороженщиков 2023

Компания «Индустриальные решения» выступила с докладом на ежегодной отраслевой научно-практической конференции «Производство мороженого в современных условиях-проблемы и пути их решения».

23 и 24 ноября организаторы главного отраслевого мероприятия собрали более ста участников, среди которых были производители мороженого, поставщики сырья и ингредиентов, поставщики оборудования и упаковки, а также представители научно-исследовательских организаций.

Руководитель направления продаж оборудования для холодоснабжения Пивоваров Константин Анатольевич выступил с темой «Долгосрочное и надежное партнерство в период нестабильности», где рассказал о технологических решения, которые предлагает компания ООО «Индустриальные решения». Благодаря собственной производственной площадке и экспертизе инженеров, компания реализует проекты под ключ в сфере промышленного холода и сепарации, включая проектирование, производство, монтаж и пусконаладку.

Сама конференция прошла в активной дискуссии. Участники делились своими актуальными проблемами и потребностями, а также опытом сотрудничества с новыми поставщиками.

Мы благодарим организаторов конференции - Союз мороженщиков России и Всероссийский научно-исследовательский институт холодильной промышленности (ВНИХИ) за приглашение и уникальную возможность пообщаться с руководителями крупных производителей мороженого.