Приобретение многофункциональной производственной площадки

12 сентября 2022 г. компания «Индустриальные решения» стала официальным владельцем многофункциональной производственной площадки в городе Климовск в Московской области, ранее принадлежавшей международному концерну GEA, где уже было реализовано более 40 проектов в области промышленного холода, нефтегаза и энергетики.

Руководство компании ООО “Индустриальные решения” приняло решение о покупке производственной площадки, а также найме специалистов с большим опытом в реализации сложнейших проектов в компримировании газа и промышленном холоде.

С начала августа в штат нашей компании были приняты специалисты, реализовавшие проекты блочно-модульных компрессорных установок для ПАО “Газпром”, ПАО “Роснефть”, ПАО “Лукойл” и других партнеров в РФ.

Компания уделяет большое внимание стратегии импортозамещения в производстве оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики и промышленного холода в России. Мы перенесли ключевые компетенции и положительный опыт европейских заводов на нашу производственную площадку в России и несем полную ответственность за качество производимой продукции. 

Мы занимаемся изготовлением и поставкой широкой линейки промышленного оборудования для нефтегазовой, химической, энергетической и пищевой промышленностей и создаем прозрачные условия для клиента: организуем посещение площадки (аудит, авторский надзор) заказчиком на любом этапе реализации проекта.

Само производство размером 2900 м² оборудовано офисными помещениями, отдельной переговорной комнатой, зоной хранения материалов и комплектующих, заготовительным участком, покрасочной камерой, участком сборки электрощитов, участком сборки изделий из нержавеющей стали, сварочными постами и сборочными участками.

Мы предлагаем нашим клиентам производство оборудования с возможностью сборки как стандартных, так и нестандартных модульных решений:

Более подробно о компании вы можете узнать здесь: http://in-solution.ru/o-nas.html.