Подписание Соглашения о Сотрудничестве с Челябинским компрессорным заводом

30 августа компания ООО “Индустриальные решения” и ООО “Челябинский компрессорный завод” подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, основной целью которого – совместная разработка линейки компрессорных агрегатов, чиллеров и дожимных компрессорных станций на базе винтовых компрессоров ООО “Челябинского компрессорного завода” для холодильной и нефтегазовой промышленности. 

ООО “ЧКЗ” было основано с 1999 года. За это время завод выпустил около 10 000 наименований продукции и стал лидером по производству компрессорного оборудования с общей долей рынка в России до 78%.

В 2017 году завод расширил свое производство с полной заменой всего оборудования на современные машины, переходом на новейшие технологии и современную логистику. А в июне 2018 года – успешно прошел первый этап добровольной сертификации и маркировки "Made in Russia" («Сделано в России»).

Мы убеждены, что совместная работа с таким опытным партнером как ООО “Челябинский компрессорный завод” повысит конкурентоспособность наших предприятий на рынке и позволит существенно снизить совокупную долю импортных компонентов в составе продукции.