Руководство компании «Индустриальные решения» посетили Челябинский компрессорный завод.

16 мая руководители компании «Индустриальные решения» посетили Челябинский компрессорный завод.

Целью визита было обсуждение реализации текущих проектов и выработка плана работы по будущим проектам.  

Также в рамках визита коллегам показали производство первого винтового компрессора из самой крупной линейки винтовых компрессоров «ЧКЗ» с золотниковой системой регулирования производительности. Данная модель будет реализована в агрегатированной установке для пищевого производства для клиента ООО «Индустриальные решения».

В результате обсуждения реализации проекта были обозначены сроки готовности и испытания компрессора на динамическом стенде производителя. В процессе реализации данного проекта стороны договорились об авторском надзоре со стороны заказчика. В роли технического аудитора выступит команда опытных инженеров компании «Индустриальные решения», кто на систематической основе будет присутствовать на разных этапах производства.

Руководство компании «Индустриальные решения» благодарит Генерального директора Альберта Раисовича Ялалетдинова и Руководителя департамента газового оборудования Константина Борисовича Хабирова за организацию встречи и готовность решения технологических задач.