ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ НА АГРОПРОДМАШ – 2023

Дата проведения: 9–13 октября 2023.
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» .

С 9 по 13 октября 2023 приглашаем Вас на стенд компании «Индустриальные решения» в рамках главной российской выставки пищевой промышленности АГРОПРОДМАШ.

На нашем стенде вы сможете:
- получить консультацию от наших инженеров по оборудованию
- посмотреть на образцы установок
- выбрать и заказать запчасти и масло для вашего оборудования
- узнать больше о нашем производстве

ЦВК «Экспоцентр», Москва, Россия 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14


Павильон 2, зал 1, стенд 21В10

Часы работы:
9 – 12 октября: с 10:00 до 18:00
13 октября: с 10:00 до 16:00            

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

«АГРОПРОДМАШ» – идеальный инструмент для развития бизнеса:

«АГРОПРОДМАШ» - абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты»* во всех категориях:

«АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встречи предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингридиенты, упаковку и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

ДО ВСТРЕЧИ НА НАШЕМ СТЕНДЕ!